LANDESLIGA BAYERN
 
www.icehockeypage.de          Gruppe 1  2019/2020                                               
Endstand Rang Mannschaft Spiele +Tore -Tore Punkte Zuschauer




  
  1
  2
  3
  4
  5

  6
  7
  8
  9
10
11
ESC Haßfurt
ERSC Amberg
EV Dingolfing
EV Moosburg
EV Pegnitz
EHC Bayreuth
ESV Waldkirchen
VER Selb 1b
ESC Vilshofen
SE Freising
TSV Trostberg
20
20
20
20
20
20
20
20
20
20
20
150
103
106
105
108
73
83
72
59
51
64
85
56
88
75
96
73
94
98
93
94
122
50
45
41
40
31
29
27
26
19
16
6
474
674 
612 
154 
429 
478
210 
143 
125
133 
287 
       
 
       
Tabellenstand:
 
 5.Januar 2020
www.icehockeypage.de          Gruppe 2  2019/2020                                               
Endstand Rang Mannschaft Spiele +Tore -Tore Punkte Zuschauer




  
  1
  2
  3
  4
  5
  6
  7
  8
  9
10
11
VfE Ulm/Neu-Ulm
ESV Buchloe
ESC Kempten
EHC Bad Aibling
ESV Burgau
SC Reichersbeuern
EV Bad Wörishofen
EV Pfronten
EV Fürstenfeldbruck
TSV Farchant
SC Forst
20
20
20
20
20
20
20
20
20
20
20
128
108
126
100
99
83
80
59
72
51
56
46
47
59
72
89
75
121
111
95
112
135
55
50
46
38
30
29
22
18
15
14
13
654 
300 
624 
240 
391
70
114 
118 
75 
104
76 
       
 
       
Tabellenstand:
 
 5.Januar 2020
  
www.icehockeypage.de      Aufstiegsrunde  2019/2020                                         
3.Spieltag Rang Mannschaft Spiele +Tore -Tore Punkte Zuschauer




  
  1
  2
  3
  4
  5

  6
  7
  8
ESV Buchloe
EV Moosburg
ESC Kempten
VfE Ulm/Neu-Ulm
ERSC Amberg
EV Dingolfing
ESC Haßfurt
EHC Bad Aibling
3
3
3
3
3
3
3
3
19
20
18
12
10
7
14
3
6
9
13
12
10
12
25
16
9
9
6
6
6
0
0
0
 
 
 
 
 
 
 
 
       
       
Tabellenstand:
 
 17.Januar 2020

www.icehockeypage.de    Abstiegsrunde 1  2019/2020                                         
3.Spieltag Rang Mannschaft Spiele +Tore -Tore Punkte Zuschauer




  
  1
  2
  3
  4
  5

  6
  7
ESV Waldkirchen
ESC Vilshofen
EHC Bayreuth
TSV Trostberg
EV Pegnitz
VER Selb 1b
SE Freising
3
2
2
2
2
1
2
20
10
7
3
7
4
4
11
5
5
3
11
9
11
6
6
6
3
0
0
0
 
 
 
 
 
 
 
       
       
Tabellenstand:
 
 17.Januar 2020
www.icehockeypage.de    Abstiegsrunde 2  2019/2020                                         
3.Spieltag Rang Mannschaft Spiele +Tore -Tore Punkte Zuschauer




  
  1
  2
  3
  4
  5

  6
  7
EV Fürstenfeldbruck
ESV Burgau
EV Bad Wörishofen
SC Reichersbeuern
SC Forst
EV Pfronten
TSV Farchant
2
2
2
0
1
2
1
8
10
4
0
2
3
2
1
4
8
0
4
6
6
6
6
3
0
0
0
0
 
 
 
 
 
 
 
               
Tabellenstand:
 
 17.Januar 2020
 


Ergebnisse und Spieltage  2019/2020
Datum Spiel Begegnung Ergebnis Zuschauer
  
19.01.2020






 









  
  
Aufstiegsrunde







Abstiegsrunde 1





Abstiegsrunde 2


  
  
ESC Kempten  -  ESV Buchloe

ESC Haßfurt  -  EV Dingolfing

ERSC Amberg  -  EV Moosburg

EHC Bad Aibling  -  VfE Ulm/Neu-Ulm

EHC Waldkirchen  -  ESC Vilshofen

EV Pegnitz  -  SE Freising

VER Selb 1b  -  TSV Trostberg

ESV Burgau  -  SC Reichersbeuern

EV Fürstenfeldbruck  -  TSV Farchant
  
  
-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-
  
 

















  
  
17.01.2020
















  
  
Aufstiegsrunde







Abstiegsrunde 1





Abstiegsrunde 2


  
  
VfE Ulm/Neu-Ulm  -  ESC Kempten

ESV Buchloe  -  ESC Haßfurt

EV Dingolfing  -  ERSC Amberg

EV Moosburg  -  EHC Bad Aibling

TSV Trostberg  -  ESC Vilshofen

SE Freising  -  EHC Waldkirchen

EHC Bayreuth  -  EV Pegnitz

TSV Farchant  -  ESV Burgau

EV Bad Wörishofen  -  EV Pfronten
  
  
6:5

10:3

2:3

8:1

1:3

4:9

4:3

2:6

4:2
  
 
927

326

600

128

300



654




  
  
12.01.2020
















  
  
Aufstiegsrunde







Abstiegsrunde 1





Abstiegsrunde 2


  
  
VfE Ulm/Neu-Ulm  -  ERSC Amberg

ESC Kempten  -  ESC Haßfurt

EV Moosburg  -  EV Dingolfing

ESV Buchloe  -  EHC Bad Aibling

ESC Vilshofen  -  EV Pegnitz

TSV Trostberg  -  SE Freising

ESV Waldkirchen  -  VER Selb 1b

ESV Burgau  -  SC Forst

EV Fürstenfeldbruck  -  EV Bad Wörishofen
  
  
2:5

8:6

5:3

3:1

7:4

2:0

9:4

4:2

6:0
  
 
690

924

300

303



400

140

280


  
  
10.01.2020










  
  
Aufstiegsrunde







Abstiegsrunde 1

Abstiegsrunde 2
  
  
ESC Haßfurt  -  EV Moosburg

EV Dingolfing  -  VfE Ulm/Neu-Ulm

ERSC Amberg  -  ESV Buchloe

EHC Bad Aibling  -  ESC Kempten

EHC Bayreuth  -  ESV Waldkirchen

EV Pfronten  -  EV Fürstenfeldbruck
  
  
5:7

2:4

2:6

1:5

3:2

1:2
  
 
488



702

247

276

60
  
  
05.01.2020








  





  
  
Gruppe 1







Gruppe 2






  
  
EV Dingolfing  -  ESV Waldkirchen

TSV Trostberg  -  EV Moosburg

ESC Vilshofen  -  ERSC Amberg

ESC Haßfurt  -  EHC Bayreuth

ESV Burgau  -  SC Forst

TSV Farchant  -  ESV Buchloe

EHC Bad Aibling  -  EV Pfronten

EV Bad Wörishofen  -  SC Reichersbeuern
  
  
5:4

3:9

4:2

5:4

9:2

1:8

6:2

2:1
  
 


298

150

546

320

120

237


  
  
04.01.2020
  
  
Gruppe 1
  
  
EHC Bayreuth  -  SE Freising
  
  
8:1
  
 
330
 
  
03.01.2020




  
  
Gruppe 1

Gruppe 2


  
  
EV Pegnitz  -  VER Selb 1b

ESC Kempten  -  TSV Farchant

SC Forst  -  EV Bad Wörishofen
  
  
6:8

10:3

5:6 n.V.
  
 


341

82
  
  
29.12.2019








 





  
  
Gruppe 1







Gruppe 2






  
  
EV Dingolfing  -  EV Moosburg

EV Pegnitz  -  SE Freising

ERSC Amberg  -  TSV Trostberg

ESV Waldkirchen  -  VER Selb 1b

ESC Kempten  -  VfE Ulm/Neu-Ulm

ESV Buchloe  -  SC Forst

EV Fürstenfeldbruck  -  ESV Burgau

EV Pfronten  -  EV Bad Wörishofen
  
  
9:5

5:1

8:3

5:4 n.V.

6:5 n.P.

8:3

10:1

6:3
  
 
848

304

516

250

2824

229

140


  
  
27.12.2019










  
  
Gruppe 1





Gruppe 2




  
  
ESV Waldkirchen  -  EV Dingolfing

ESC Vilshofen  -  TSV Trostberg

VER Selb 1b  -  EV Moosburg

VfE Ulm/Neu-Ulm  -  ESV Burgau

ESC Kempten  -  EHC Bad Aibling

SC Reichersbeuern  -  ESV Buchloe
  
  
5:4

4:7

3:4 n.V.

5:2

7:1

1:2 n.P.
  
 
300

98

46

1198

414

89
  
  
26.12.2019




  
  
Gruppe 1

Gruppe 2


  
  
ERSC Amberg  -  EV Pegnitz

EV Fürstenfeldbruck  -  EHC Bad Aibling

EV Bad Wörishofen  -  TSV Farchant
  
  
1:2

1:3

3:4 n.V.
  
 
1600




  
  
22.12.2019


















  
  
Gruppe 1









Gruppe 2








  
  
EV Dingolfing  -  ESC Vilshofen

EV Pegnitz  -  ERSC Amberg

ESC Haßfurt  -  SE Freising

ESV Waldkirchen  -  EHC Bayreuth

EV Moosburg  -  VER Selb 1b

VfE Ulm/Neu-Ulm  -  SC Reichersbeuern

EHC Bad Aibling  -  ESV Buchloe

ESV Burgau  -  EV Bad Wörishofen

SC Forst  -  ESC Kempten

TSV Farchant  -  EV Pfronten
  
  
7:5

2:5

6:4

6:1

8:2

6:2

4:5 n.P.

13:4

1:8

5:4
  
 
755

890

602

250

116

713

408

310

80


  
  
21.12.2019
  
  
Gruppe 1
  
  
EHC Bayreuth  -  EV Dingolfing
  
  
2:1 n.V.
  
 
315
  
  
20.12.2019














  
  
Gruppe 1







Gruppe 2






  
  
ERSC Amberg  -  ESC Haßfurt

ESC Vilshofen  -  ESV Waldkirchen

EV Moosburg  -  TSV Trostberg

VER Selb 1b  -  EV Pegnitz

ESV Buchloe  -  VfE Ulm/Neu-Ulm

EV Pfronten  -  ESV Burgau

SC Reichersbeuern  -  EV Fürstenfeldbruck

EHC Bad Aibling  -  EV Bad Wörishofen
  
  
6:8

2:3

6:2

6:7 n.V.

3:4 n.V.

3:4

5:7

14:5
  
 
722

300

129

90

479



47


  
  
15.12.2019












  
  
Gruppe 1







Gruppe 2




  
  
EV Moosburg  -  SE Freising

ESC Vilshofen  -  EV Dingolfing

TSV Trostberg  -  EHC Bayreuth

VER Selb 1b  -  ERSC Amberg

ESV Burgau  -  ESC Kempten

VfE Ulm/Neu-Ulm  -  SC Forst

EV Fürstenfeldbruck  -  EV Pfronten
  
  
3:1

2:3

3:10

3:10

5:9

14:1

4:0
  
 
212



300

130

250

400

45
   
  
14.12.2019
  
  
Gruppe 1
  
  
EHC Bayreuth  -  EV Pegnitz
  
  
5:4
  
 
824
  
  
13.12.2019










 



  
  
Gruppe 1





Gruppe 2








  
  
ESC Haßfurt  -  EV Moosburg

TSV Trostberg  -  ESV Waldkirchen

ERSC Amberg  -  VER Selb 1b

ESC Kempten  -  EV Pfronten

TSV Farchant  -  EHC Bad Aibling

EV Bad Wörishofen  -  ESV Buchloe

EV Fürstenfeldbruck  -  VfE Ulm/Neu-Ulm

SC Forst  -  SC Reichersbeuern
  
  
7:4

1:4

10:1

7:2

2:4

0:6

0:7

1:9
  
 
410

200

400

268



171



54
  
  
08.12.2019
















  
  
Gruppe 1







Gruppe 2








  
  
EV Dingolfing  -  ESC Haßfurt

EV Pegnitz  -  ESV Waldkirchen

SE Freising  -  EHC Bayreuth

VER Selb 1b  -  TSV Trostberg

ESV Buchloe  -  EV Pfronten

EHC Bad Aibling  -  ESV Burgau  

SC Reichersbeuern  -  ESC Kempten

TSV Farchant  -  VfE Ulm/Neu-Ulm

EV Bad Wörishofen  -  EV Fürstenfeldbruck
  
  
6:7 n.V.

5:9

1:3

4:3

9:1

5:1

2:4

3:8

7:4
  
 
500



130

29

207



67




  
  
07.12.2019
  
  
Gruppe 1
  
  
ESC Vilshofen  -  EV Moosburg
  
  
3:7
  
 
70
  
  
06.12.2019








  



  
  
Gruppe 1





Gruppe 2






  
  
EV Pegnitz  -  ESC Haßfurt

ESV Waldkirchen  -  ERSC Amberg

TSV Trostberg  -  EV Dingolfing

ESV Burgau  -  EHC Bad Aibling

ESV Buchloe  -  TSV Farchant

EV Bad Wörishofen  -  ESC Kempten

SC Forst  -  EV Fürstenfeldbruck
  
  
5:4

1:4

5:6

5:2

5:0

4:3 n.V.

5:1
  
 
304

150

275

285

203

101

67
  
  
01.12.2019
















  
  
Gruppe 1









Gruppe 2






  
  
SE Freising  -  ERSC Amberg

TSV Trostberg  -  ESC Haßfurt

ESC Vilshofen  -  EV Pegnitz

EV Moosburg  -  EHC Bayreuth

EV Dingolfing  -  VER Selb 1b

EV Pfronten  -  VfE Ulm/Neu-Ulm

SC Reichersbeuern  -  ESV Burgau

TSV Farchant  -  EV Bad Wörishofen

SC Forst  -  EHC Bad Aibling
  
  
1:2 n.V.

3:8

2:4

1:3

9:2

3:4 n.V.

5:4

9:6

2:8
  
 
150

260



133

400







57
  
  
30.11.2019
  
  
Gruppe 1
  
  
EHC Bayreuth  -  ESV Waldkirchen
  
  
3:4 n.P.
  
 
275
  
  
29.11.2019












  
  
Gruppe 1





Gruppe 2






  
  
ERSC Amberg  -  EV Moosburg

ESC Vilshofen  -  SE Freising

EV Pegnitz  -  VER Selb 1b

VfE Ulm/Neu-Ulm  -  ESC Kempten

EV Fürstenfeldbruck  -  ESV Buchloe

EV Pfronten  -  TSV Farchant

EV Bad Wörishofen  -  SC Forst
  
  
6:3

6:2

Abgesagt

3:1

1:3

5:3

6:4
  
 
660

54



1063

50



24
  
  
24.11.2019








 





  
  
Gruppe 1







Gruppe 2






  
  
ESC Haßfurt  -  ESV Waldkirchen

EV Dingolfing  -  ERSC Amberg

TSV Trostberg  -  EV Pegnitz

ESC Vilshofen  -  EHC Bayreuth

ESC Kempten  -  ESV Buchloe

ESV Burgau  -  EV Fürstenfeldbruck

SC Reichersbeuern  -  EV Pfronten

EV Bad Wörishofen  -  EHC Bad Aibling
  
  
11:3

4:8

3:9

3:0

4:5 n.V.

6:2

4:2

6:5 n.V.
  
 
439

600

360

107

586

350




  
  
23.11.2019
  
  
Gruppe 1
  
  
VER Selb 1b  -  SE Freising 
  
  
3:2 n.P.
  
 
42
  
  
22.11.2019














  
  
Gruppe 1







Gruppe 2






  
  
EV Pegnitz  -  EV Dingolfing

SE Freising  -  ESV Waldkirchen

TSV Trostberg  -  ESC Vilshofen

VER Selb 1b  -  ESC Haßfurt

ESC Kempten  -  SC Forst

EHC Bad Aibling  -  SC Reichersbeuern

VfE Ulm/Neu-Ulm  -  TSV Farchant

EV Pfronten  -  EV Fürstenfeldbruck
  
  
5:6

8:5

11:5

3:9

8:0

5:2

8:1

5:6 n.V.
  
 




250

80

248



557

60
  
  
17.11.2019
















  
  
Gruppe 1









Gruppe 2






  
  
EV Moosburg  -  ESC Haßfurt

ESV Waldkirchen  -  ESC Vilshofen

EV Dingolfing  -  SE Freising

EV Pegnitz  -  EHC Bayreuth

TSV Trostberg  -  VER Selb 1b

ESV Burgau  -  VfE Ulm/Neu-Ulm

ESV Buchloe  -  EHC Bad Aibling

EV Pfronten  -  SC Reichersbeuern

EV Fürstenfeldbruck  -  TSV Farchant
  
  
8:3

4:5 n.V.

5:2

8:3

1:4

4:7

6:3

3:2

9:2
  
 
189

500

800

638

230

950

266




  
  
16.11.2019
  
  
Gruppe 1
  
  
EHC Bayreuth  -  TSV Trostberg
  
  
5:4
  
 
308
  
  
15.11.2019
















  
  
Gruppe 1







Gruppe 2








  
  
ESC Haßfurt  -  EV Dingolfing

EV Moosburg  -  EV Pegnitz

ERSC Amberg  -  ESC Vilshofen

SE Freising  -  VER Selb 1b

ESC Kempten  -  ESV Burgau

EV Pfronten  -  ESV Buchloe

VfE Ulm/Neu-Ulm  -  EV Bad Wörishofen

TSV Farchant  -  SC Reichersbeuern

EHC Bad Aibling  -  EV Fürstenfeldbruck
  
  
9:5

5:4

4:1

5:4 n.V.

8:2

2:9

6:4

0:8

3:1
  
 
418

110

510

125

462

112

500




  
  
10.11.2019














  
  
Gruppe 1





Gruppe 2








  
  
EV Pegnitz  -  TSV Trostberg

ESV Waldkirchen  -  SE Freising

ESC Vilshofen  -  VER Selb 1b

ESV Buchloe  -  EV Bad Wörishofen

EHC Bad Aibling  -  VfE Ulm/Neu-Ulm

ESV Burgau  -  SC Reichersbeuern

EV Fürstenfeldbruck  -  SC Forst

ESC Kempten  -  TSV Farchant
  
  
6:2

5:1

2:1

7:2

4:5 n.P.

7:3

5:6 n.P.

Abgesagt
  
 
170





314



307

60


  
  
09.11.2019
  
  
Gruppe 1
  
  
EHC Bayreuth  -  EV Moosburg
  
  
4:6
  
 
275
  
  
08.11.2019










  



  
  
Gruppe 1





Gruppe 2








  
  
ESC Haßfurt  -  ERSC Amberg

TSV Trostberg  -  SE Freising

VER Selb 1b  -  EHC Bayreuth

VfE Ulm/Neu-Ulm  -  ESV Buchloe

EV Bad Wörishofen  -  EV Pfronten

EV Fürstenfeldbruck  -  ESC Kempten

SC Reichersbeuern  -  TSV Farchant

SC Forst  -  ESV Burgau
  
  
6:5

2:5

5:0

3:2

10:1

4:8

6:1

5:6 n.V.
  
 
656

250

780

760



65



73
  
  
03.11.2019


















  
  
Gruppe 1









Gruppe 2








  
  
SE Freising  -  EV Moosburg

EV Dingolfing  -  EV Pegnitz

TSV Trostberg  -  ERSC Amberg

ESC Vilshofen  -  ESV Haßfurt

VER Selb 1b  -  ESV Waldkirchen

ESV Burgau  -  ESV Buchloe

VfE Ulm/Neu-Ulm  -  EV Fürstenfeldbruck

EHC Bad Aibling  -  ESC Kempten

SC Reichersbeuern  -  EV Bad Wörishofen

TSV Farchant  -  SC Forst
  
  
4:6

7:4

2:5

2:1

6:3

3:4 n.V.

6:3

8:4

7:4

1:3
  
 
185

450

440

88

41

340

380

143



85
  
  
01.11.2019














  
  
Gruppe 1







Gruppe 2






  
  
ERSC Amberg  -  EV Dingolfing

EV Moosburg  -  ESV Waldkirchen

EV Pegnitz  -  ESC Vilshofen

ESC Haßfurt  -  VER Selb 1b

ESV Buchloe  -  ESC Kempten

ESV Burgau  -  TSV Farchant

EV Fürstenfeldbruck  -  SC Reichersbeuern

SC Forst  -  EV Pfronten
  
  
4:3

6:1

6:5

8:4

6:4

8:4

4:6

3:9
  
 
679

175



485

502

400



97
  
  
27.10.2019
















  
  
Gruppe 1







Gruppe 2








  
  
EV Pegnitz  -  EV Moosburg

ESV Waldkirchen  -  ESC Haßfurt

ERSC Amberg  -  SE Freising

EV Dingolfing  -  TSV Trostberg

ESV Buchloe  -  ESV Burgau

ESC Kempten  -  EV Fürstenfeldbruck

SC Reichersbeuern  -  VfE Ulm/Neu-Ulm

EV Pfronten  -  EHC Bad Aibling

SC Forst  -  TSV Farchant
  
  
3:4

5:9

4:0

7:4

4:3

8:4

2:6

3:4 n.V.

2:1
  
  
270

80

504

650

318

412



 

85
  
  
26.10.2019
   
  
Gruppe 1
  
  
EHC Bayreuth  -  ESC Vilshofen
  
  
6:0
  
 
323
  
  
25.10.2019












  
  
Gruppe 1







Gruppe 2




  
  
ESC Haßfurt  -  EV Pegnitz

ESV Waldkirchen  -  EV Moosburg

SE Freising  -  TSV Trostberg

VER Selb 1b  -  EV Dingolfing

TSV Farchant  -  ESC Kempten

EV Fürstenfeldbruck  -  EV Bad Wörishofen

EV Pfronten  -  SC Forst
  
  
11:8

2:7

2:1

5:1

0:5

5:6

5:2
  
 
472

80

110

53

107

85

48
  
  
20.10.2019














  
  
Gruppe 1







Gruppe 2






  
  
ESV Waldkirchen  -  EV Pegnitz

SE Freising  -  ESC Vilshofen

ESC Haßfurt  -  TSV Trostberg

ERSC Amberg  -  EHC Bayreuth

ESV Burgau  -  EV Pfronten

EV Bad Wörishofen  -  VfE Ulm/Neu-Ulm

ESV Buchloe  -  SC Reichersbeuern

EHC Bad Aibling  -  SC Forst
  
  
6:7 n.V.

5:1

9:3

5:6 n.V.

8:2

0:8

4:3 n.P.

12:0
  
 
150

120

389

630

390



245

174
  
  
19.10.2019
  
  
Gruppe 1
  
  
EHC Bayreuth  -  VER Selb 1b
  
  
2:0
  
 
911
  
  
18.10.2019
















  
  
Gruppe 1







Gruppe 2







  
  
  
EV Moosburg  -  EV Dingolfing

ERSC Amberg  -  ESV Waldkirchen

SE Freising  -  ESC Haßfurt

VER Selb 1b  -  ESC Vilshofen

VfE Ulm/Neu-Ulm  -  EV Pfronten

TSV Farchant  -  ESV Burgau

ESC Kempten  -  EV Bad Wörishofen

SC Forst  -  ESV Buchloe

SC Reichersbeuern  -  EHC Bad Aibling
  
  
5:6

4:1

2:10

4:3 n.P.

12:1

4:2

7:1

5:9

6:1
  
  
120

516

118



585



378

99


  
  
13.10.2019








  







  
  
Gruppe 1









Gruppe 2






  
  
EV Moosburg  -  ERSC Amberg

SE Freising  -  EV Pegnitz

ESC Haßfurt  -  ESC Vilshofen

ESV Waldkirchen  -  TSV Trostberg

EV Dingolfing  -  EHC Bayreuth

ESV Buchloe  -  EV Fürstenfeldbruck

SC Forst  -  VfE Ulm/Neu-Ulm

ESC Kempten  -  SC Reichersbeuern

EHC Bad Aibling  -  TSV Farchant
  
  
4:6

3:8

12:1

6:1

5:3

3:0

3:4

9:3

7:2
  
 
178

105

403

130

500

237

60

307


  
  
12.10.2019
  
  
Gruppe 1
  
  
EHC Bayreuth  -  ERSC Amberg
  
  
1:4
  
 
650
  
  
11.10.2019












  
  
Gruppe 1



Gruppe 2








  
  
EV Moosburg  -  ESC Vilshofen

SE Freising  -  EV Dingolfing

EV Pfronten  -  ESC Kempten

VfE Ulm/Neu-Ulm  -  EHC Bad Aibling

TSV Farchant  -  EV Fürstenfeldbruck

EV Bad Wörishofen  -  ESV Burgau

SC Reichersbeuern  -  SC Forst
  
  
4:3 n.V.

1:7

0:6

7:1

5:1

1:6

6:3
  
 
178

150

250

384



160

76
  
  
05.10.2019
  
 
Gruppe 1
     
 
EHC Bayreuth  -  ESC Haßfurt
     
 
4:7
  
 
560
   

 

Modus 2019/2020:
- Hauptrunde 2 Gruppen (Einfachrunde)
- Plätze 1 bis 4 Aufstiegsrunde (Einfachrunde)
- Plätze 1 bis 4 Play-Offs (best-of-3) / Halbfinalsieger Aufsteiger Bayernliga / Finalsieger Meister
- Plätze 5 bis 11 Abstiegsrunde (gruppenintern). Letztplatzierte Absteiger Bezirksliga