LANDESLIGA BAYERN
 
www.icehockeypage.de          Gruppe A  2022/2023                                               
Endstand Rang Mannschaft Spiele +Tore -Tore Punkte Zuschauer




  
  1
  2
  3
  4
  5

  6
  7
  8
  9
10
Haßfurt Hawks
Dingolfing Isar Rats
Wanderers Germering
ESV Waldkirchen
EV Fürstenfeldbruck
Vilshofener Wölfe
EV Moosburg
VER Selb 1b
EHC Bayreuth
ERSC Ottobrunn
18
18
18
18
18
18
18
18
18
18
143
100
104
116
75
72
87
70
56
58
61
58
75
103
82
89
106
94
88
125
45
44
36
32
28
22
19
19
16
9
537  
441 
260 
209 
102 
109
84
97 
235 
110  
       
 
       
Tabellenstand:
 
 30.Dezember 2022
www.icehockeypage.de          Gruppe B  2022/2023                                               
Endstand Rang Mannschaft Spiele +Tore -Tore Punkte Zuschauer




  
  1
  2
  3
  4
  5
  6
  7
  8
  9
ERC Sonthofen
Eisbären Burgau
SC Reichersbeuern
Trostberg Chiefs
Pfronten Falcons
Aibdogs Bad Aibling
ERC Lechbruck
TSV Schliersee
Forst Nature Boyz
16
16
16
16
16
16
16
16
16
76
91
79
79
68
55
49
46
41
56
67
54
67
54
52
68
73
93
35
33
31
31
28
20
16
13
6
480 
350 
102 
346 
116
218 
195 
36 
68 
       
 
       
Tabellenstand:
 
 30.Dezember 2022
 
www.icehockeypage.de       Meisterrunde  2022/2023                                        
8.Spieltag Rang Mannschaft Spiele +Tore -Tore Punkte Zuschauer




  
  1
  2
  3
  4
  5

  6
  7
  8
Dingolfing Isar Rats
Eisbären Burgau
SC Reichersbeuern
Wanderers Germering
ERC Sonthofen
Haßfurt Hawks
ESV Waldkirchen
Trostberg Chiefs
7
7
8
8
7
7
8
6
53
41
32
49
23
31
35
28
19
34
35
43
31
34
50
45
21
15
13
12
8
6
6
6
  
  
  
  
  
  
  
  
       
       
Tabellenstand:
 
 29.Januar 2023
www.icehockeypage.de       Abstiegsrunde  2022/2023                                       
8.Spieltag Rang Mannschaft Spiele +Tore -Tore Punkte Zuschauer




  
  1
  2
  3
  4
  5

  6
  7
  8
  9
10
11
EV Fürstenfeldbruck
Pfronten Falcons
Aibdogs Bad Aibling
ERC Lechbruck
EV Moosburg
EHC Bayreuth
Vilshofener Wölfe
VER Selb 1b
TSV Schliersee
Forst Nature Boyz
ERSC Ottobrunn
16
13
14
14
14
14
16
14
14
14
15
77
60
60
53
60
46
58
62
37
38
52
57
42
42
53
55
48
73
60
45
51
77
36
28
26
23
21
20
20
19
17
14
12
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
       
       
Tabellenstand:
 
 29.Januar 2023



Ergebnisse und Spieltage  2022/2023
Datum Spiel Begegnung Ergebnis Zuschauer
  
29.01.2023












  
  
Meisterrunde







Abstiegsrunde




  
  
Dingolfing Isar Rats  -  Trostberg Chiefs

Haßfurt Hawks  -  Wanderers Germering

ERC Sonthofen  -  SC Reichersbeuern

ESV Waldkirchen  -  Eisbären Burgau

Vilshofener Wölfe  -  ERC Lechbruck

ERSC Ottobrunn  -  Aibdogs Bad Aibling

Pfronten Falcons  -  EHC Bayreuth
  
  
10:2

6:3

5:4 n.V.

7:8

3:7

3:7

Abgesagt
  
 













   
  
27.01.2023














  
  
Meisterrunde





Abstiegsrunde








  
  
ESV Waldkirchen  -  Dingolfing Isar Rats

Eisbären Burgau  -  Wanderers Germering

SC Reichersbeuern  -  ERC Sonthofen

Pfronten Falcons  -  EV Fürstenfeldbruck

Aibdogs Bad Aibling  -  ERSC Ottobrunn

Forst Nature Boyz  -  EV Moosburg

EHC Bayreuth  -  TSV Schliersee

ERC Lechbruck  -  VER Selb 1b
  
  
4:7

11:4

5:3

5:1

5:4

5:1

4:3 n.V.

6:4
  
 


510












   
  
22.01.2023














  
  
Meisterrunde







Abstiegsrunde






  
  
Dingolfing Isar Rats  -  SC Reichersbeuern

Eisbären Burgau  -  Haßfurt Hawks

Trostberg Chiefs  -  ESV Waldkirchen

Wanderers Germering  -  ERC Sonthofen

Aibdogs Bad Aibling  -  EV Fürstenfeldbruck

EV Moosburg  -  EV Pfronten

ERC Lechbruck  -  Vilshofener Wölfe

EHC Bayreuth  -  Forst Nature Boyz
  
  
5:0

8:5

8:4

1:5

3:5

7:4

7:1

0:4
  
 
1097

400

328

430



80

164

175
   
  
20.01.2023












  
  
Meisterrunde







Abstiegsrunde




   
  
Haßfurt Hawks  -  Dingolfing Isar Rats

Trostberg Chiefs  -  Wanderers Germering

Eisbären Burgau  -  ERC Sonthofen

SC Reichersbeuern  -  ESV Waldkirchen

ERSC Ottobrunn  -  ERC Lechbruck

Forst Nature Boyz  -  EV Fürstenfeldbruck

VER Selb 1b  -  TSV Schliersee
  
  
4:7

5:11

4:2

4:5

7:2

7:8 n.V.

2:3
  
 


244

350



40

68

30
  
  
15.01.2023
















  
  
Meisterrunde







Abstiegsrunde








  
  
SC Reichersbeuern  -  Wanderers Germering

Dingolfing Isar Rats  -  ERC Sonthofen

Trostberg Chiefs  -  Eisbären Burgau

ESV Waldkirchen  -  Haßfurt Hawks

Vilshofener Wölfe  -  Forst Nature Boyz

ERSC Ottobrunn  -  Pfronten Falcons

TSV Schliersee  -  EV Fürstenfeldbruck

EHC Bayreuth  -  Aibdogs Bad Aibling

VER Selb 1b  -  ERC Lechbruck
  
  
3:6

10:1

6:3

1:6

1:2 n.V.

1:2 A.

3:4

4:3

6:3
  
 


735

253



68



50

179

46
  
  
13.01.2023
















  
  
Meisterrunde







Abstiegsrunde








  
  
ERC Sonthofen  -  Wanderers Germering

Eisbären Burgau  -  Dingolfing Isar Rats

ESV Waldkirchen  -  Trostberg Chiefs

Haßfurt Hawks  -  SC Reichersbeuern

EV Fürstenfeldbruck  -  EHC Bad Aibling

ERC Lechbruck  -  EV Moosburg

Pfronten Falcons  -  ERSC Ottobrunn

Vilshofener Wölfe  -  TSV Schliersee

Forst Nature Boyz  -  EHC Bayreuth
  
  
5:4

4:8

5:3

3:5

5:2

5:3

7:4

4:2

5:4 n.V.
  
 
550

520



624

70

140



65

100
  
  
08.01.2023










  
  
Meisterrunde







Abstiegsrunde


  
  
ERC Sonthofen  -  Eisbären Burgau

Dingolfing Isar Rats  -  Haßfurt Hawks

Wanderers Germering  -  Trostberg Chiefs

ESV Waldkirchen  -  SC Reichersbeuern

Pfronten Falcons  -  Vilshofener Wölfe

TSV Schliersee  -  VER Selb 1b
  
  
2:3

6:4

12:4

5:6

8:5

8:4
  
 
500

674

279



67


   
  
06.01.2023












  
  
Meisterrunde





Abstiegsrunde






  
  
SC Reichersbeuern  -  Haßfurt Hawks

Wanderers Germering  -  ESV Waldkirchen

Trostberg Chiefs  -  ERC Sonthofen

Aibdogs Bad Aibling  -  Vilshofener Wölfe

EV Fürstenfeldbruck  -  Pfronten Falcons

Forst Nature Boyz  -  ERSC Ottobrunn

EV Moosburg  -  TSV Schliersee
  
  
5:3

8:4

Abgesagt

5:4

7:1

1:2

2:1
  
 






130

100

70

80
  
  
30.12.2022








  





  
  
Gruppe A







Gruppe B






  
  
ERSC Ottobrunn  -  Dingolfing Isar Rats

Vilshofener Wölfe  -  EV Fürstenfeldbruck

EV Moosburg  -  VER Selb 1b

EHC Bayreuth  -  Wanderers Germering

Eisbären Burgau  -  ERC Lechbruck

Aibdogs Bad Aibling  -  ERC Sonthofen

Pfronten Falcons  -  Forst Nature Boyz

TSV Schliersee  -  SC Reichersbeuern
  
  
2:10

4:3 n.V.

3:4

2:12

7:4

1:2

7:4

1:6
  
 

85

80

180

420



131


  
  
28.12.2022
  
  
Gruppe A
  
  
Vilshofener Wölfe  -  ESV Waldkirchen
  
  
2:5
  
 
240
  
  
26.12.2022








  
  
Gruppe A



Gruppe B




  
  
Vilshofener Wölfe  -  Dingolfing Isar Rats

EV Moosburg  -  ESV Waldkirchen

ERC Sonthofen  -  Forst Nature Boyz

ERC Lechbruck  -  Aibdogs Bad Aibling

Pfronten Falcons  -  TSV Schliersee
  
  
6:4

14:3

7:4

5:2

3:2 n.V.
  
 
113

100

507

184

120
  
  
23.12.2022










  
  
Gruppe A







Gruppe B


  
  
ESV Waldkirchen  -  Haßfurt Hawks

Dingolfing Isar Rats  -  Vilshofener Wölfe

EV Moosburg  -  EV Fürstenfeldbruck
  
ERSC Ottobrunn  -  Wanderers Germering

ERC Lechbruck  -  Trostberg Chiefs

Forst Nature Boyz  -  Aibdogs Bad Aibling
  
  
8:5

4:2

5:6 n.V.

5:6

2:3 n.V.

0:1 n.V.
  
 
300

577

80

200

162

56
  
  
18.12.2022








  
  
Gruppe A





Gruppe B


  
  
Vilshofener Wölfe  -  Wanderers Germering

EHC Bayreuth  -  Dingolfing Isar Rats

ESV Waldkirchen  -  VER Selb 1b

Trostberg Chiefs  -  Eisbären Burgau

ERC Lechbruck  -  Forst Nature Boyz
  
  
7:3

2:7

21:1

3:10

2:3 n.V.
  
 
45

160

31  (Regen)

325

109
  
  
17.12.2022


  
  
Gruppe A

Gruppe B
  
  
EHC Bayreuth  -  Haßfurt Hawks

ERC Sonthofen  -  Trostberg Chiefs
  
  
3:5

1:5
  
 
348

409
  
  
16.12.2022














  
  
Gruppe A







Gruppe B






  
  
EV Fürstenfeldbruck  -  Wanderers Germering

Dingolfing Isar Rats  -  ESV Waldkirchen

EV Moosburg  -  ERSC Ottobrunn

VER Selb 1b  -  Haßfurt Hawks

Pfronten Falcons  -  ERC Sonthofen

SC Reichersbeuern  -  ERC Lechbruck

Eisbären Burgau  -  Forst Nature Boyz

TSV Schliersee  -  Aibdogs Bad Aibling
  
  
4:2

6:3

5:3

5:9

6:0

5:1

8:3

2:3
  
 
300

326







69

251

25
   
  
11.12.2022












 
   
Gruppe A





Gruppe B






  
  
EV Fürstenfeldbruck  -  Haßfurt Hawks

EHC Bayreuth  -  ERSC Ottobrunn

ESV Waldkirchen  -  VER Selb 1b

Trostberg Chiefs  -  SC Reichersbeuern

Eisbären Burgau  -  Aibdogs Bad Aibling

TSV Schliersee  -  ERC Sonthofen

ERC Lechbruck  -  Forst Nature Boyz
  
  
3:2

5:4

Abgesagt

3:2

4:3

5:9

Abgesagt
  
 
44

173



320

320

34


   
  
10.12.2022
  
  
Gruppe A
  
  
Vilshofener Wölfe  -  EHC Bayreuth
  
  
4:0
  
 
207
  
  
09.12.2022




  
  
Gruppe A

Gruppe B


  
  
VER Selb 1b  -  Vilshofener Wölfe

Trostberg Chiefs  -  Aibdogs Bad Aibling

ERC Lechbruck  -  SC Reichersbeuern
  
  
4:2

6:3

3:5
  
 
22

256

131
  
  
04.12.2022












  
  
Gruppe A







Gruppe B




  
  
Haßfurt Hawks  -  Wanderers Germering

ERSC Ottobrunn  -  ESV Waldkirchen

EHC Bayreuth  -  Vilshofener Wölfe

VER Selb 1b  -  EV Fürstenfeldbruck 

Eisbären Burgau  -  ERC Sonthofen

Trostberg Chiefs  -  ERC Lechbruck

SC Reichersbeuern  -  Pfronten Falcons
  
  
8:1

9:7

4:2

1:2

7:8 n.V.

4:8

6:5
  
 


75

192



389

290


   
  
02.12.2022














  
  
Gruppe A







Gruppe B






  
  
Haßfurt Hawks  -  Dingolfing Isar Rats

Vilshofener Wölfe  -  EV Moosburg

EV Fürstenfeldbruck  -  ERSC Ottobrunn
  
ESV Waldkirchen  -  EHC Bayreuth

Trostberg Chiefs  -  TSV Schliersee

ERC Lechbruck  -  Pfronten Falcons

Aibdogs Bad Aibling  -  SC Reichersbeuern

Forst Nature Boyz  -  Eisbären Burgau
  
  
5:2

5:4

5:1

9:4

7:3

3:6

4:3 n.V.

5:5 W. (Abg.)
  
 
491

65

70

150

300

350




  
  
27.11.2022




  
  
Gruppe A

Gruppe B


  
  
Vilshofener Wölfe  -  ERSC Ottobrunn

ERC Lechbruck  -  ERC Sonthofen

Trostberg Chiefs  -  Pfronten Falcons
  
  
7:3

4:5 n.V.

2:7
  
 
74

210


  
  
26.11.2022
  
  
Gruppe A
  
  
VER Selb 1b  -  Vilshofener Wölfe
  
  
Abgesagt
  
 

  
  
25.11.2022
















  
  
Gruppe A









Gruppe B






  
  
Wanderers Germering  -  ESV Waldkirchen

EV Moosburg  -  Dingolfing Isar Rats

EV Fürstenfeldbruck  -  Vilshofener Wölfe

Haßfurt Hawks  -  EHC Bayreuth

ERSC Ottobrunn  -  VER Selb 1b

ERC Sonthofen  -  SC Reichersbeuern

ERC Lechbruck  -  Eisbären Burgau

Forst Nature Boyz  -  Trostberg Chiefs

TSV Schliersee  -  Aibdogs Bad Aibling
  
  
4:5

6:9

6:3

5:2

3:5

1:2 n.V.

4:7

5:3

Abgesagt
  
 
200

90

45

621

35

500

203

68


  
  
20.11.2022












  
  
Gruppe A







Gruppe B




  
  
Wanderers Germering  -  Haßfurt Hawks

ESV Waldkirchen  -  EV Moosburg

Dingolfing Isar Rats  -  EHC Bayreuth

Vilshofener Wölfe  -  VER Selb 1b

Aibdogs Bad Aibling  -  Pfronten Falcons

Trostberg Chiefs  -  Forst Nature Boyz

Eisbären Burgau  -  TSV Schliersee
  
  
5:7

5:4 n.P.

6:5 n.V.

7:6 n.P.

2:4

11:4

4:3 n.V.
  
 




464

83



430

410
  
  
19.11.2022
  
  
Gruppe A
  
  
EHC Bayreuth  -  VER Selb 1b
  
  
5:2
  
 
447
  
  
18.11.2022














  
  
Gruppe A







Gruppe B






  
  
ESV Waldkirchen  -  Dingolfing Isar Rats

Wanderers Germering  -  Vilshofener Wölfe

EV Fürstenfeldbruck  -  EV Moosburg

Haßfurt Hawks  -  ERSC Ottobrunn

ERC Sonthofen  -  ERC Lechbruck

SC Reichersbeuern  -  TSV Schliersee

Forst Nature Boyz  -  Pfronten Falcons

Trostberg Chiefs  -  Eisbären Burgau
  
  
3:6

6:2

6:7 n.V.

8:1

3:0

6:7 n.V.

3:8

Abgesagt
  
 
232

190





518



44


  
  
13.11.2022












  
  
Gruppe A







Gruppe B




  
  
ESV Waldkirchen  -  Wanderers Germering

Haßfurt Hawks  -  EV Moosburg

EV Fürstenfeldbruck  -  Dingolfing Isar Rats

VER Selb 1b  -  ERSC Ottobrunn

SC Reichersbeuern  -  Eisbären Burgau

Aibdogs Bad Aibling  -  ERC Lechbruck

TSV Schliersee  -  Pfronten Falcons
  
  
5:8

14:2

4:8

11:1

6:3

8:1

0:1 n.V.
  
 
250

528



56



128

50
  
  
11.11.2022










  
  
Gruppe A







Gruppe B


  
  
Vilshofener Wölfe  -  Haßfurt Hawks

EV Fürstenfeldbruck  -  ESV Waldkirchen

ERSC Ottobrunn  -  EV Moosburg

EHC Bayreuth  -  Dingolfing Isar Rats

Trostberg Chiefs  -  ERC Sonthofen

Forst Nature Boyz  -  SC Reichersbeuern
  
  
6:7

3:6

0:7

Abgesagt

7:4

1:6
  
70 



150



500

50
  
06.11.2022
















  
  
Gruppe A









Gruppe B






  
  
Haßfurt Hawks  -  ESV Waldkirchen

Dingolfing Isar Rats  -  ERSC Ottobrunn

EV Moosburg  -  EHC Bayreuth

EV Fürstenfeldbruck  -  VER Selb 1b

Vilshofener Wölfe  -  Wanderers Germering

SC Reichersbeuern  -  ERC Sonthofen

Aibdogs Bad Aibling  -  Eisbären Burgau

ERC Lechbruck  -  TSV Schliersee

Trostberg Chiefs  -  Pfronten Falcons
  
  
15:2

4:0

3:2

9:6

Abgesagt

4:6

4:5 n.V.

5:1

Abgesagt
  
 
489

521

80

75





260

210


   
  
04.11.2022
















  
  
Gruppe A









Gruppe B






  
  
Wanderers Germering  -  ERSC Ottobrunn

EV Moosburg  -  Haßfurt Hawks

EV Fürstenfeldbruck  -  EHC Bayreuth

VER Selb 1b  -  Dingolfing Isar Rats

Vilshofener Wölfe  -  ESV Waldkirchen

Eisbären Burgau  -  SC Reichersbeuern

Forst Nature Boyz  -  ERC Lechbruck

ERC Sonthofen  -  TSV Schliersee

Trostberg Chiefs  -  Aibdogs Bad Aibling
  
  
10:4

3:13

4:3

2:4

Abgesagt

7:6

0:3

5:3

Abgesagt
  
  
230

80

75

27



350

150

500


  
  
30.10.2022












  
  
Gruppe A







Gruppe B




  
  
Dingolfing Isar Rats  -  EV Moosburg

Haßfurt Hawks  -  EV Fürstenfeldbruck

EHC Bayreuth  -  ESV Waldkirchen

Wanderers Germering  -  VER Selb 1b

SC Reichersbeuern  -  SC Forst

Pfronten Falcons  -  Aibdogs Bad Aibling

ERC Lechbruck  -  ERC Sonthofen
  
  
8:3

8.3

3:4

5:4

10:4

2:4

Abgesagt
  
 
602



209



118




   
  
28.10.2022












  
  
Gruppe A







Gruppe B




  
 
Wanderers Germering  -  EV Fürstenfeldbruck

ESV Waldkirchen  -  Vilshofener Wölfe

ERSC Ottobrunn  -  Haßfurt Hawks

VER Selb 1b  -  EV Moosburg

ERC Sonthofen  -  Pfronten Falcons

Aibdogs Bad Aibling  -  Trostberg Chiefs

TSV Schliersee  -  ERC Lechbruck
  
  
9:3

9:3

3:15

4:6

7:3

1:5

5:4 n.V.
  
 
565

350

127



500

400

28
  
  
23.10.2022
















  
  
Gruppe A









Gruppe B






  
  
Dingolfing Isar Rats  -  Haßfurt Hawks

EV Moosburg  -  Vilshofener Wölfe

ESV Waldkirchen  -  EV Fürstenfeldbruck

ERSC Ottobrunn  -  EHC Bayreuth

VER Selb 1b  -  Wanderers Germering

ERC Sonthofen  -  Eisbären Burgau

Pfronten Falcons  -  Trostberg Chiefs

SC Reichersbeuern  -  Aibdogs Bad Aibling

Forst Nature Boyz  -  TSV Schliersee
  
  
7:3

5:6

9:7

7:6

2:3

5:3

4:7

5:3

2:3
  
 
413

80

150

108

80

500





50
  
  
21.10.2022












  
  
Gruppe A





Gruppe B






  
  
Wanderers Germering  -  Dingolfing Isar Rats

ERSC Ottobrunn  -  Vilshofener Wölfe

EHC Bayreuth  -  EV Moosburg

Pfronten Falcons  -  Eisbären Burgau

TSV Schliersee  -  Trostberg Chiefs

Aibdogs Bad Aibling  -  Forst Nature Boyz

ERC Lechbruck  -  SC Reichersbeuern
  
  
6:5 n.V.

7:0

4:2

3:4

4:6

8:2

Abgesagt
  
 
244

85

212



30

153


  
  
16.10.2022














  
  
Gruppe A







Gruppe B






  
  
Haßfurt Hawks  -  Vilshofener Wölfe

ERSC Ottobrunn  -  EV Fürstenfeldbruck

Wanderers Germering  -  EHC Bayreuth

VER Selb 1b  -  ESV Waldkirchen

Aibdogs Bad Aibling  -  TSV Schliersee

Forst Nature Boyz  -  ERC Sonthofen

Eisbären Burgau  -  Trostberg Chiefs

Pfronten Falcons  -  SC Reichersbeuern
  
  
9:4
 
3:4
 
7:1
 
7:3
 
7:1
 
1:8
 
4:5 n.V.
 
3:2
  
  
407 
 
100
 
185 
 
69 
 
147 
 
55 
 
340 
 
 
  
  
14.10.2022










  
  
Gruppe A





Gruppe B




  
  
Dingolfing Isar Rats  -  EV Fürstenfeldbruck

EV Moosburg  -  Wanderers Germering

Haßfurt Hawks  -  VER Selb 1b

Pfronten Falcons  -  ERC Lechbruck

SC Reichersbeuern  -  Trostberg Chiefs

TSV Schliersee  -  Eisbären Burgau
  
  
2:1

4:7

5:1

4:0

5:2

3:5
  
 
279



682

96

119

52
   
  
09.10.2022












  
  
Gruppe A







Gruppe B




  
  
ESV Waldkirchen  -  ERSC Ottobrunn

Wanderers Germering  -  EV Moosburg

Dingolfing Isar Rats  -  VER Selb 1b

EHC Bayreuth  -  EV Fürstenfeldbruck

Eisbären Burgau  -  Pfronten Falcons

ERC Sonthofen  -  Aibdogs Bad Aibling

TSV Schliersee  -  Forst Nature Boyz
  
  
10:2

7:4

4:2

3:2

8:2

5:1

3:0
  
 


200

321

222

320

400

29
   
  
08.10.2022
  
  
Gruppe A
  
  
VER Selb 1b  -  EHC Bayreuth
  
  
3:2
  
 
324
  
  
07.10.2022 
  
  
Gruppe A 
  
  
Dingolfing Isar Rats  -  Wanderers Germering 
  
  
4:3 n.V.
  
  
459  
  


 
Rahmentermine:  (unter Vorbehalt)
Hauptrunde:  07.10.2022 bis 30.12.2022
Aufstiegsrunde:  06.01.2023 bis 24.02.2023
Play-Offs:  03.03.2023 bis 26.03.2023
Abstiegsrunde:  06.01.2023 bis 24.02.2023
Play-Downs:  03.03.2023 bis 10.03.2023

Modus 2022/2023:  (unter Vorbehalt)
- Hauptrunde 2 Gruppen (Einfachrunde)
- Plätze 1 bis 4 Aufstiegsrunde (Einfachrunde)
- Plätze 1 bis 4 Play-Offs (HF best-of-3, F best-of-5)
- Finalsieger Meister und Aufsteiger Bayernliga
- Plätze 5 bis 10 Abstiegsrunde (Einfachrunde, gespielt wird gegen die andere Gruppe, Mitnahme Punkte)
- Plätze 10 bis 11 Abstiegsrunde Play-Downs (best-of-3)
- Verlierer der Play-Downs steigt in die Bezirksliga ab